Третий тур открытого Чемпионата города Сасово по мини-футболу

Из всех игр тура выделялась игра команд которые претендуют на призовые места. «Факел» встретился в личной встрече с «Цной». Обе команды вышли на игру в боевых составах.  «Факел» с первых минут  взял инициативу в свои руки. Семь минут удалось сохранить нули на табло. Одна из многочисленных атак завершилась прострелом на дальнюю  штангу, где «дежурил» Владимир Буданов. Но этот момент не остановил «Цну», и через две минуты усилиями Александра Юзова равновесие было восстановлено. По игре на миг показалась, что «качели» счета до последних минут матча будут колебаться то в одну то в другую сторону. Многочисленные болельщики в начале второго тайма предвещали интересную развязку матча. Но, увы, во втором тайме на площадке был только «Факел». Итог матча оказался противоположный ожиданиям. 12:2 – полный разгром «Цны» и триумф «Факела».