О награждении золотым знаком отличия ВФСК  ГТО

Подписаны Приказ Минспорта Российской Федерации от 27 января 2017 года № 11нг «О награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)» и приказ Минспорта Рязанской области от 17 января 2017 года № 20 «О награждении знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)».

 

В документах содержится список лиц, награждаемых золотыми, серебряными и бронзовыми знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», среди которых 34 сасовца:

 


 п/п

Ф.И.О.

 УИН участника

место учебы

ступень ГТО

Знак отличия

1

Сущенко

Владимир

Михайлович

16-62-0031886

СЛУ

VI (18-24 лет)

СЕР

2

Гераськин

Илья

Алексеевич

16-62-0000181

ООШ № 2

IV (13-15 лет)

ЗОЛ

3

Исаев

Даниил

Евгеньевич

15-62-0001407

СОШ № 6

IV (13-15 лет)

ЗОЛ

4

Спорягина

Ольга

Евгеньевна

15-62-0001586

СОШ № 6

IV (13-15 лет)

ЗОЛ

5

Строков

Андрей

Михайлович

15-62-0001061

СОШ № 6

IV (13-15 лет)

ЗОЛ

6

Тюльтева

Полина

Олеговна

15-62-0001412

СОШ № 6

IV (13-15 лет)

ЗОЛ

7

Анохина

Анна

Александровна

15-62-0000912

СОШ № 6

V (16-17 лет)

ЗОЛ

8

Барамыков

Эмиль

Нариманович

16-62-0023147

СОШ № 106

V (16-17 лет)

ЗОЛ

9

Блошкина

Наталья

Игоревна

16-62-0001022

СОШ № 3

V (16-17 лет)

ЗОЛ

10

Бычкова

Кристина

Эдуардовна

16-62-0001008

СОШ № 3

V (16-17 лет)

ЗОЛ

11

Воробьев

Александр

Николаевич

16-62-0030135

СОШ № 106

V (16-17 лет)

ЗОЛ

12

Глухова

Ольга

Романовна

16-62-0001983

СОШ № 3

V (16-17 лет)

ЗОЛ

13

Демидова

Полина

Алексеевна

16-62-0031370

СОШ № 3

V (16-17 лет)

ЗОЛ

14

Ермаков

Дмитрий

Игоревич

16-62-0002679

СОШ № 106

V (16-17 лет)

ЗОЛ

15

Коновалов

Владимир

Иванович

16-62-0026754

ИК

V (16-17 лет)

ЗОЛ

16

Кочеткова

Наталья

Николаевна

16-62-0031264

СОШ № 106

V (16-17 лет)

ЗОЛ

17

Кураев

Иван

Андреевич

15-62-0000897

СОШ № 6

V (16-17 лет)

ЗОЛ

18

Левушкин

Ринат

Сергеевич

16-62-0001293

СОШ № 6

V (16-17 лет)

ЗОЛ

19

Новикова

Валерия

Алексеевна

16-62-0001010

СОШ № 3

V (16-17 лет)

ЗОЛ

20

Окишева

Ольга

Геннадьевна

15-62-0000920

СОШ № 6

V (16-17 лет)

ЗОЛ

21

Персиков

Игорь

Романович

16-62-0026197

СОШ № 3

V (16-17 лет)

ЗОЛ

22

Попков

Артем

Максимович

16-62-0030176

СОШ № 6

V (16-17 лет)

ЗОЛ

23

Потапкин

Максим

Николаевич

16-62-0030111

СОШ № 1

V (16-17 лет)

ЗОЛ

24

Пришвина

Мария

Владимировна

16-62-0001902

СОШ № 3

V (16-17 лет)

ЗОЛ

25

Прокофьев

Илья

Владимирович

15-62-0000975

СОШ № 6

V (16-17 лет)

ЗОЛ

26

Семенов

Виталий

Анатольевич

16-62-0001007

СОШ № 1

V (16-17 лет)

ЗОЛ

27

Тарзиманов

Руслан

Александрович

15-62-0000388

СОШ № 106

V (16-17 лет)

ЗОЛ

28

Тишина

Анастасия

Валерьевна

16-62-0001046

СОШ № 3

V (16-17 лет)

ЗОЛ

29

Шелогуров

Данил

Сергеевич

16-62-0030185

СОШ № 1

V (16-17 лет)

ЗОЛ

30

Шуварикова

Елена

Александровна

16-62-0001855

СОШ № 3

V (16-17 лет)

ЗОЛ

31

Земский

Никита

Александрович

16-39-0002938

СЛУ

VI (25-29 лет)

ЗОЛ

32

Куксин

Евгений

Игоревич

16-62-0031972

СЛУ

VI (25-29 лет)

ЗОЛ

33

Пешков

Иван

Константинович

16-68-0010038

СЛУ

VI (18-24 лет)

ЗОЛ

34

Сергачев

Сергей

Ильич

16-77-0053621

СЛУ

VI (25-29 лет)

ЗОЛ

 

Награждение знаками отличия комплекса состоится весной, так как процедура оформления документов и изготовления знаков занимает 2-3 месяца.