XXXIV областная Спартакиада допризывной и призывной молодёжи по полиатлону, памяти Героя Советского Союза А. Каширина

17-18 февраля в городе  Сасово проходила XXXIV областная Спартакиада допризывной и призывной молодёжи по полиатлону, памяти Героя Советского Союза А. Каширина в спортивной дисциплине зимнее троеборье. В соревнованиях приняли участие 68 юношей 2000-2002 гг.р.из 13 муниципальных образований Рязанской области. На церемонии открытия к участникам соревнований с приветственным словом обратились начальник Управления физической культуры, спорта и молодежной политики города Сасово Сергей Викторович Икрянников, консультант министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Федор Михайлович Нериков и директор ГАУ ДО «ДЮСШ «Планета спорта» Виталий Сергеевич Икрянников. Они выразили уверенность в том, что юноши, стоящие в строю, готовы не только побороться за звание сильнейшего полиатлониста области, но и в любой момент встать на защиту своего Отечества.

По итогам двух соревновательных дней в стрельбе из пневматической винтовки, силовой гимнастике (подтягивание) и беге на лыжах (10км) места распределились следующим образом:

В личном первенстве победителем стал Рыбкин Алексей (г. Сасово), на втором месте – Иванов Михаил, на третьем месте - Соловьёв Сергей (оба спортсмена из команды г. Касимов).

В командном зачете победу одержала команда  г. Касимов. На втором месте команда г. Сасово. Третьей стала команда Касимовского района.