Областные финальные соревнования по хоккею на призы клуба «Золотая шайба» в старшей возрастной группе

21 февраля завершились областные финальные соревнования по хоккею на призы клуба «Золотая шайба» в старшей возрастной группе 2002-2003 г.р. (с допуском 2004 г.р.). На торжественной церемонии открытия участников приветствовали Депутат Рязанской областной Думы Евгений Вильевич Смольников, начальник Управления физической культуры, спорта и молодежной политики города Сасово Сергей Викторович Икрянников и директор ГАУ ДО «ДЮСШ «Планета спорта» Виталий Сергеевич Икрянников. За победу боролись 6 команд, которые были поделены на 2 подгруппы. В первую группу путем жеребьевки попали: г. Сасово, Спасский район, Старожиловский и Шиловский районы. Во вторую – Рязань, Касимов, Касимовский и Скопинский районы. После окончания круговых игр определились лидеры групп. Ими стали команды г. Сасово и Касимовского района. В финальной игре за 1 место со счетом 11:2 победу одержала команда г. Сасово. Серебряными призерами соревнований стали ребята из команды Касимовского район. В борьбе за 3 место победу над командой Спасского района одержала команда г. Рязани.  На церемонии награждения команды, занявшие места в призовой тройке, награждались кубком и грамотой. Игроки команд –  грамотами, медалями и призами.