
В городе Сасово прошли очередные соревнования в зачет II Спартакиады среди работников малого и среднего бизнеса. 22 февраля в тире ФСК «Планета спорта» проводились соревнования по стрельбе из пневматической винтовки. Каждому участнику необходимо было выполнить 3 пробных и 5 зачетных выстрелов из положения стоя с упора о стойку. Подводился как командный, так и личный зачет. В личном первенстве места распределились следующим образом:
|
среди женщин |
среди мужчин |
1 место- |
Костина Олеся (43 очка) |
Рожков Владимир (35 очков) |
2 место - |
Фролова Олеся (38 очков) |
Федоров Михаил (31 очко) |
3 место - |
Горбунова Валентина (30 очков) |
Агафонов Евгений (31 очко) |
Победу в командном зачете одержала команда ИП «Исаева М. В.» (98 очков), на втором месте – ИП «Лобзаева Т. С.» (94 очка), на третьем – ИП «Фролов В. В.» (90 очков).
26 февраля на лыжне горпарка проводилась лыжная эстафета. В составе каждой команды было по 3 участника, каждому из которых предстояла преодолеть дистанцию 500 м. Таким образом, 1 место заняла команда ИП «Лобзаева Т. С.», 2 место – ИП «Салюткин А. Н.», 3 место - ИП «Фролов В. В.».
По итогам 5 видов Спартакиады лидирует команда ИП «Лобзаева Т. С.», на 2 месте - ИП «Исаева М. В.», на 3 месте - ИП «Салюткин А. Н.».