Участие в Чемпионате и Первенстве Центрального федерального округа России по плаванию

С 1 по 4 марта 2017 года в г. Обнинске во Дворце спорта «Олимп» вот уже в пятый раз прошли Чемпионат и Первенства Центрального федерального округа России по плаванию. Общее число участников составило 600 пловцов. За все время соревнований было разыграно более 70 комплектов медалей. Из всех региональных состязаний по плаванию это самое престижное. Неслучайно здесь собрались самые сильнейшие пловцы центра России от Мастеров спорта до Мастеров спорта международного класса. Подобные соревнования имеют большой тренировочный эффект. Наш город представляли сильнейшиев плавании. Наши спортсмены попали в десятку сильнейших. Александр Аверцев стал пятым на дистанции 50 метров брассом, также 5-ым на дистанции  50 метров вольным стилем и 9-ым на дистанции 50 метров баттерфляем. Герасёва Юлия заняла 6-ое  место на дистанции 1500 метроввольным стилем и 8-оена дистанции 200 метров комплексное плавание. Гулькина Ксения стала 9-ой на дистанции 200 метров на спине и 11-ой на дистанции 100метров на спине. Привезенцева Оксана стала 27-ой на дистанции 50 метров баттерфляем.