Полуфинальный матч плей-офф Ночной хоккейной лиги Рязанской области

11 марта на ледовой арене ФСК «Планета спорта» состоялся полуфинальный матч плей-офф Ночной хоккейной лиги Рязанской области между командами ХК «Восход» (г. Касимов) и ХК «Динамо» (г. Рязань). На этой стадии простых соперников не бывает, и хотя команды хорошо знают друг друга, поединок обещал быть зрелищным. Так и получилось, много борьбы на каждом сантиметре площадки, атаки то одной, то другой ледовой дружины. Но, фортуна сопутствовала в этот день самобытной касимовской команде, в которой играет тренер молодых воспитанников ДЮСШ по хоккею Э. Султанаев. По итогам встречи, можно сказать, что все решилось в первом периоде, вернее в его концовке, когда касимовской команде удались несколько результативных атак. Итог 4:0 после первого периода, и это оказалось победным заделом. Во втором периоде более активными были игроки ХК «Динамо», которые отыграли одну шайбу. А когда им удалось в третьем периоде забросить еще одну, на минуту показалось, сейчас разгорится нешуточная борьба. Но ХК «Восход» в этот день был неудержим. Еще дважды касимовцы смогли точно поразить ворота соперников и поставили победную точку: 6:2 в их пользу. Команда выходит в финал, где 17 марта поборется за первое место.