Областные финальные соревнования по волейболу в зачёт XVI Спартакиады учащихся Рязанской области

В Скопине с 30 марта по 2 апреля в спортивном комплексе «Старт» проходили областные финальные соревнования по волейболу в зачёт XVI Спартакиады учащихся Рязанской области. В соревнованиях приняли участие 8 команд девушек и 8 команд юношей. Сасово представляли воспитанники ДЮСШ «Планета спорта». На групповом этапе девушки заняли 3 место и смогли продолжить борьбу только за 5 место, где встретились с командой города Рыбного. В итоговом протоколе сасовские спортсменки расположились на 5 строчке. Победу одержала первая команда г. Рязани.

Юноши, занявшие 2 место в группе, вышли в полуфинал на первую команду города Рязани, которая в упорной борьбе смогла одержать победу. Не менее напряженной для спортсменов ДЮСШ «Планета спорта» стала игра за 3 место со второй  командой г. Рязани. Каждая партия завершалась с максимально возможным счетом с минимально допустимым перевесом. В итоге команда г. Сасово заняла 4 место. На первом, так же как и у девушек, расположилась первая команда г. Рязани.