Открытый личный чемпионат и первенство Рязанской области по стрельбе из пневматического оружия

С 12 по 13 апреля в г. Рязань проходил Открытый личный чемпионат и первенство Рязанской области по стрельбе из пневматического оружия. В программу соревнований вошли упражнения ВП-4 (пневматическая винтовка, 40 выстрелов стоя) и ПП-2 (пневматический пистолет, 40 выстрелов стоя). ДЮСШ «Планета спорта» г. Сасово представляли 17 спортсменов. В упражнении ВП-4 среди девушек лучший результат показала Панюкова Дарья. С результатом 380 очков она стала победительницей соревнований. Среди юношей результат Гераськина Ильи позволил ему стать серебряным призером соревнований. Среди женщин в призовую тройку вошли сразу две представительницы «Планеты спорта» - на второй строчке итогового протокола расположилась Краюшина Мария, на третьей Васькина Дарья. Среди мужчин с результатом 390 очков победителем стал Шелкопляс Денис. В упражнении ПП-2 с результатом 351 очко победу одержал Вебер Дмитрий.