Открытый Чемпионат и Первенство города Рязани по плаванию, посвященные празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне

С 3 по 4 мая в г. Рязань проходили открытый Чемпионат и Первенство города по плаванию, посвященные празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие 15 воспитанников ДЮСШ «Планета спорта». На отдельных дистанциях победителями стали: Аверцев Александр, Гулькина Ксения, Герасева Юлия и Кондрашов Максим. На вторую ступень пьедестала почета поднялись Курбатов Дмитрий, Кондрашов Максим, Худяков Данила,  Гулькина Ксения, Соболева Диана, Привезенцева Оксана и Аверцев Александр. Бронзовыми призерами соревнований стали Лесина Анна, Курбатов Дмитрий, Привезенцева Оксана, Герасева Юлия, Аверцев Александр, Черкасов Вадим, Яшин Алексей. Так же на третью ступень пьедестала почета поднялись женская и мужская эстафетные команды (эстафета 4х50 вольным стилем и 4х50 комбинированная).