Финальная игра Турнира по хоккею с шайбой

24 мая состоялась финальная игра Турнира по хоккею с шайбой, посвященного 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, которая  завершилась победой воспитанников ДЮСШ «Планета спорта». На предварительном этапе команды уже померились силами, и тогда в упорной борьбе команда ДЮСШ одолела курсантов летного училища. В финале ожидалась такая же схватка, тем более речь шла о первом месте. Но на этот раз все пошло немного по другому сценарию. ХК «Планета спорта» сразу взял инициативу в свои руки и, к середине встречи, на табло красовалось 5:0 в их пользу. Команда летного училища тоже старалась вовсю, но лишь в конце второго периода смогла пробить надежную защиту соперников, отквитав одну шайбу. Заключительный период сильно не повлиял на ход событий, команда ДЮСШ взяла вверх со счетом 6:3. Таким образом, первое место у ДЮСШ «Планета спорта», второе у хоккеистов ХК «СЛУГА», а третье завоевал ХК «Восход» из Касимова, легко одолевший земляков из Касимовского района - ХК «Метеор». По окончании финальной игры состоялась церемония награждения призеров. К участникам турнира обратился директор ДЮСШ «Планета спорта» В.С. Икрянников, который также выступает за команду ДЮСШ «Планета спорта», он поздравил победителей и призеров и пожелал дальнейших успехов в будущих хоккейных баталиях.