Соревнования по плаванию IX Спартакиады учебных заведений гражданской авиации России

31 мая в плавательном бассейне «Нептун» г. Сасово проводились соревнования по плаванию IX Спартакиады учебных заведений гражданской авиации России, в которых приняли участие 7 команд. В программу соревнований вошли заплывы на дистанции 100 метров вольным стилем и эстафетное плавание 4х50 метров вольным стилем. В личном первенстве победителем стал представитель команды МГТУ ГА г. Москвы Полищук Максим (51.19). Второе место занял Михеев Иван  из команды УИ ГА, г. Ульяновска (51.83). Бронзовым призером стал представитель команды СЛУ ГА г. Сасово Пержев Владислав (52.37). В эстафетном плавании победу одержала команда СЛУ ГА г. Сасово с результатом 1:35.62. На втором месте команда МГТУ ГА г. Москвы, показавшая время 1:36.62. Третье место заняла команда СПбГУ ГА г. Санкт-Петербурга со временем 1:38.72. По итогам командного первенства победителем стал МГТУ ГА г. Москвы. На втором месте СЛУ ГА г. Сасово. На третьем месте УИ ГА г. Ульяновска.