Товарищеский матч по хоккею с шайбой

В рамках культурно-спортивной программы IX Спартакиады учебных заведений гражданской авиации 30 мая на ледовой арене ФСК «Планета спорта» состоялся товарищеский матч по хоккею с шайбой между командами г. Сасово и г. Ульяновска. В одном из перерывов по итогам первого дня состоялось награждение победителей и призеров соревнований по легкой атлетике. Награждение провели ректор Ульяновского Института ГА Краснов Сергей Иванович; директор Сасовского летного училища ГА Смольников Евгений Вильевич; директор сети магазинов фирмы «Новая Заря» г. Рязань Грачев Александр; Заслуженный Мастер спорта России по легкой атлетике среди лиц с ПОДА, Чемпионка и Рекордсменка мира по толканию ядра, двукратная победительница Всемирных игр IWAS(соревнования среди колясочников и ампутантов) Богачева Мария. В перерывах матча проходили спортивные конкурсы и булиты. Итогом товарищеской встречи стала победа команды г. Сасово со счетом 12:9