Итоги второго дня IX Спартакиады учебных заведений гражданской авиации

В городе Сасово продолжаются соревнования IX Спартакиады учебных заведений гражданской авиации.

Результаты игр по мини-футболу:

«Кирсановский авиационно-технический колледж ГА» - «Сасовское летное училище ГА» 5:2; «Краснокутское лётное училище ГА» - «Троицкий авиационно-технический колледж ГА» 2:1; «Сасовское летное училище ГА» - «Московский государственный технический университет ГА» 6:1; «Ульяновский институт ГА» - «Троицкий авиационно-технический колледж ГА» 7:1; «Выборгский филиал Санкт-Петербургского Государственного университета ГА» - «Московский государственный технический университет ГА» 0:14; «Егорьевский авиационно-технический колледж ГА» - «Ульяновский институт ГА» 5:5; «Краснокутское лётное училище ГА» - «Егорьевский авиационно-технический колледж ГА» 4:6; «Кирсановский авиационно-технический колледж ГА» -«Выборгскийфилиал Санкт-Петербургского Государственного университета ГА»1:0

Результаты игр по волейболу:

«Краснокутское лётное училище ГА» - «Ульяновский институт ГА» 0:3; «Кирсановский авиационно-технический колледж ГА» - «Московский государственный технический университет ГА» 0:3; «Санкт-Петербургский государственный университет ГА» - «Кирсановский авиационно-технический колледж ГА» 3:0; «Егорьевский авиационно-технический колледж ГА» - «Выборгскийфилиал Санкт-Петербургского Государственного университета ГА» 3:0; «Выборгский филиал Санкт-Петербургского Государственного университета ГА» -  «Сасовское летное училище ГА» 0:3; «Троицкий авиационно-технический колледж ГА» - «Краснокутское лётное училище ГА» 3:0

Результаты игр по баскетболу:

«Ульяновский институт ГА» - «Егорьевский авиационно-технический колледж ГА» 68:39; «Сасовское летное училище ГА» - «Краснокутское лётное училище ГА» 65:74; «Ульяновский институт ГА» - «Московский государственный технический университет ГА» 71:67; «Санкт-Петербургский государственный университет ГА» - «Краснокутское лётное училище ГА» 86:67

В соревнованиях по легкой атлетике места распределились следующим образом: 

            на дистанции 400 м

1 место -

Куксин Евгений (СЛУ ГА)

2 место -

Демин Михаил (УИ ГА)

3 место -

Рясной Артем (МГТУ ГА)

            на дистанции 3000 м

1 место -

Реунков Сергей (СЛУ ГА)

2 место -

Корнилов Сергей (МГТУ ГА)

3 место -

Макеев Александр (КАТК ГА)

            прыжки в длину

1 место -

Сухарев Кирилл (МГТУ ГА)

2 место -

Ильясов Сергей (УИ ГА)

По итогам двух дней соревнований в командном первенстве победу одержал «Московский государственный технический университет ГА», второе место занял «Ульяновский институт ГА», третье место - «Сасовское летное училище ГА», проиграв 8 очков.