Игра третьего тура Открытого Чемпионата города по футболу

7 июня в городе Сасово состоялась  игра третьего  тура Открытого Чемпионата города по футболу. На поле вышли игроки сасовского «Набата» и сотницынская молодежь.  Обе команды были настроены на победу. Игра получилась обоюдоострой на голевые моменты. Первыми ошибку в обороне соперников использовали игроки «ССК» Сотницыно. Несогласованные действия защитника и вратаря привели к взятию ворот. Весь первый тайм набатовцы пытались найти брешь в обороне «ССК», но это удалось сделать только в середине второго тайма. Оборона сотницынцев пропустила быструю контратаку.  Дальше сасовские футболисты взвинтили темп и смогли забить еще два безответных мяча. Финальный свисток зафиксировал победу «Набата» 3:1. Красивая, волевая победа.