Игра четвертого тура Открытого Чемпионата города по футболу

11 июня проходила игра четвертого  тура Открытого Чемпионата города по футболу. На поле вышли игроки сасовского «Набата» и юноши ФК «Город». В начале игры более опытные игроки недооценили молодежь и в итоге два выпада на ворота набатовцев закончились взятием ворот. Но «Набат» смог оправится от двух пробоин в обороне и под занавес первого тайма отквитал один гол. После перерыва «Набат» применил свою излюбленную  тактику.  Скорость игры возросла и уже молодежь не успевала за атаками соперников, раз за разом пропуская острые моменты у ворот Михаила Ульянова. Ошибки и несогласованность обороны игроков «Города» привели к двум пропущенным мячам и уже «Набат» повел в счете 3:2. После этого набатовцы ушли в глухую оборону, откровенно сохраняя счет. Но настойчивость молодежи, с которой они штурмовали ворота Андрея Ивашкина, дала свои плоды. Шла последняя дополнительная минута, когда оборона «Набата» не усмотрела на дальней штанге за быстрым Максимом Купрановым, который смог переправить мяч в сетку ворот. 3:3 – боевая ничья.