Игры четвертого тура Открытого Чемпионата города по футболу

13 и 14 июня состоялись игры четвертого  тура Открытого Чемпионата города по футболу. Во вторник на футбольное поле вышли команды «Юниор» (Сасово) и «ССК» (Сотницыно). Два юношеских коллектива хотели в личной встрече показать болельщикам свой уровень  мастерства и доказать, что в скором времени именно они составят «костяк»  основных мужских команд  района и города. Игра с первых минут пошла на высоких скоростях. Вратарям не приходилась ежеминутно вступать в игру. Это был открытый футбол на протяжении девяносто минут игры.  Но в реализации моментов преуспели сасовские футболисты. Три безответных мяча были забиты в первом тайме и, только когда основное время матча истекло, единственный гол престижа смогли забить представители района. Счет после финального свистка был не по игре. 3:1 – победа «Юниора». 14 июля основная команда города экзаменовала команду «Юность», состоящую из игроков 2002-2003 годов рождения. Первые двадцать минут игра была равной и даже с малым перевесом молодежи. Остальное время сказался класс игроков областной команды. Итог 7:0 и очередные дежурные очки пополнили копилку ФК «Сасово». После четырех туров стопроцентный результат имеет ФК «Сасово», на втором месте, имея в активе  одну ничью, расположились футболисты ФК «Город».