Чемпионат Рязанской области по полиатлону в спортивной дисциплине летнее пятиборье

17 июня стартовал Чемпионат Рязанской области по полиатлону в спортивной дисциплине летнее пятиборье. В программу соревнований вошли пулевая стрельба, метание гранаты, плавание, бег 100 метров, бег 2000 метров у женщин и 3000 метров у мужчин. За победу боролись сильнейшие спортсмены Рязанской области. Победители в личном зачете у мужчин и женщин определялись по сумме набранных очков в пятиборье. Так же подводились итоги в командном зачете. Среди женщин безоговорочным победителем стала Васькина Дарья (г. Сасово). На втором месте Когтева Светлана (Касимовский район). Третье место заняла Михайлова Диана (г. Касимов). Среди мужчин победу одержал Клеблеев Рустам (г. Сасово). Второе место занял Сидоров Алексей (Касимовский район). На третьем месте представитель команды г. Касимова Аббакумов Александр. В командном зачете места распределились аналогично личному первенству. Победу одержала команда г. Сасово. На втором месте Касимовский район, на третьем – г. Касимов. Другим участвующим командам, не смотря на упорную борьбу, не удалось разбить тройку лидеров.