Итоги футбольного матча в рамках Первенства Рязанской области по футболу между ФК «Надежда» и ФК «Сасово»

16 июля ФК «Сасово» в рамках Первенства Рязанской области по футболу провела очередной матч на выезде с командой р.п. Александро-Невский. После утомительной дороги наши футболисты смогли настроиться на игру и хотя хозяева, подгоняемые местными болельщиками, раз за разом создавали моменты у наших ворот, сасовцы не дрогнули. Первые пятнадцать минут игры прошли в обоюдоострых моментах у обеих ворот, но результата это не принесло. Борьба шла на каждом сантиметре поля. Ни одна из команд не хотела отдавать инициативу. Вратари обеих команд не скучали. На семнадцатой минуте после подачи углового мяч в одно касание от ноги Михаила Карасева влетел в дальнюю девятку ворот хозяев. Для местных футболистов это был шок. Красивый удар в исполнении нападающего оказался не последним в игре. Михаил поучаствовал в следующем голе. Откликнувшись на прострел с фланга, он мастерски завершил комбинацию. 2:0 первый тайм показал уровень реализации команд. Начало второго тайма ознаменовалась звоном перекладины ворот сасовцев, но удача в этот день была на стороне наших футболистов.  Сергей Китов очередной раз проскочил с фланга в штрафную площадку хозяев и выложил мяч на ногу Александра Сычева, который не дал шанса вратарю хозяев. 3:0 и три очка в копилке наших футболистов. 22 июля в 16:00 наша команда примет на своем поле лидера Первенства шиловский «Мандарин 62».

С 18 июля стартует второй круг Чемпионата города Сасово по футболу.