Итоги финального матча Кубка города по футболу

9 августа на стадионе «Центральный» города Сасово прошел финальный матч Кубка города по футболу. В финале встретились ФК «Сасово» и ФК «Город». Обе команды сейчас являются одними из лидеров Чемпионата города. Многочисленные болельщики, которые собрались на стадионе, предвкушали интересный матч. Обе команды выставили боевые составы, это говорило о намерениях добиться победы любой ценой. Игра началась без раскачки. Борьба шла на каждом участке поля, но молодежь хватило только на двадцать минут. Очередная несогласованность в обороне привела к открытию счета. Футболистов «Города» этот гол не смутил, и они провели несколько образцовых атак, но завершение было смазано неточностью нападающих. Напротив, у ФК «Сасово» получалось все. И это привело к тому, что свисток на перерыв засвидетельствовал крупный счет в пользу более маститых футболистов. 4:0 это убедительно перед вторым таймом, вначале которого все попытки выровнять игру натыкались на уверенную игру вратаря ФК «Сасово». Уверенность последнего рубежа привела к тому, что защитники ФК «Сасово» стали ошибаться. Грубые ошибки позволили молодежи отквитать два мяча, но с этим были не согласны Аниськов Станислав и Китов Сергей. ФК «Сасово» и ФК «Город» второй тайм 2:2, но задел в мячах первого тайма позволил ФК «Сасово» выиграть матч со счетом 6:2 и получить трофей матча. Убедительная победа и заслуженная награда.