Итоги Чемпионата города по футболу

На прошедшей неделе завершился Чемпионат города по футболу. В последнем матче Чемпионата решалась судьба серебряных и бронзовых медалей. Игра ФК «Сасово» и ФК «Набат» вызвала интерес у многочисленных болельщиков. Игра началась обоюдоострыми атаками. Обе команды без разведки пошли вперед, не оглядываясь на оборону.  Игра изобиловала опасными моментами, в которых либо вратари были на высоте, либо нападающие были не точны. Но класс есть класс. И это продемонстрировали игроки ФК «Сасово», которые смогли выжать из одного момента максимум. Первый тайм не дал полной картины на поле, так как игроки ФК «Набат» смогли создать еще пару опасных моментов у ворот соперников. Счет 1:0 не гарантировал общую победу в игре. Во втором тайме ФК «Набат» взвинтил темп и только штанга спасла ФК «Сасово» от пропущенного гола. После этого момента игроки ФК «Сасово» стали играть от обороны и полностью отдали инициативу набатовцам, которую они так и не смогли  использовать в атаке. А вот  игроки ФК «Сасова» в редкой контратаке преуспели, и когда второй мяч влетел  в сетку ворот ФК «Набат», стало ясно, что исход встречи решен.  Победа ФК «Сасово» 2:0 над ФК «Набат» вывела ФК «Город» на второе место, а набатовцы довольствовались третьим. ФК «Сасово», лидирующий на протяжении всего сезона, достойно занял первое место.