Региональный турнир по волейболу среди юношей и девушек «Золотая осень»

С 3 по 5 ноября в ФСК «Планета спорта» проходил региональный турнир по волейболу среди юношей и девушек «Золотая осень». В первый соревновательный день за победу боролись команды юношей 2000 г.р. и моложе: Сасовское летное училище гражданской авиации (СЛУ ГА), ДЮСШ г. Касимова, р.п. Ермишь и ДЮСШ «Планета спорта» г. Сасово. Игры проходили по круговой системе. Победителем стала команда СЛУ ГА. На втором месте ДЮСШ «Планета спорта». Бронзовым призером стала команда р.п. Ермишь. 4 ноября в борьбу вступили девушки двух возрастных групп: 2002-2003 г.р. (4 команды) и 2004 г.р. и моложе (9 команд).  В старшей возрастной группе по итогам круговых игр победителем стала команда СДЮСШОР «Единство» г. Рязани. На втором месте ДЮСШ «Планета спорта». На третьем ДЮСШ г. Касимова. В младшей возрастной группе команды были поделены на подгруппы. В первую вошли ДЮСШ Сапожковского района, СДЮСШОР «Единство»-2, ДЮСШ г. Касимова, ДЮСШ «Планета спорта» и Путятинская ДЮСШ. Во вторую – СДЮСШОР «Единство»-1, СДЮСШОР «Единство»-3, ДЮСШ «Лидер» и Рыбновская ДЮСШ. Первое и второе места в 1-ой подгруппе заняли соответственно СДЮСШОР «Единство»-2 и Путятинская ДЮСШ. Во второй - СДЮСШОР «Единство»-1 и Рыбновская ДЮСШ. По итогам полуфинальных игр в игре за 1 место встретились две команды Рязани. В упорной борьбе победу одержала команда СДЮСШОР «Единство»-1. В борьбе за третье место победу над командой Рыбновской ДЮСШ одержала Путятинская ДЮСШ. Победители и призеры соревнований были награждены кубками и грамотами. Игроки команд – медалями и грамотами. Так же были учреждены специальные призы лучшим игрокам турнира.