В городе Сасово состоялся Межрегиональный турнир по боксу

С 21 по 24 ноября в городе Сасово состоялся Межрегиональный турнир по боксу, в котором приняло участие  более 130 спортсменов в возрасте от 12 до 18 лет. Участников соревнований  из Московской, Рязанской, Ивановской, Тамбовской, Нижегородской, Пензенской, республики Мордовия приветствовали заместитель главы администрации г. Сасово Людмила Михайловна Амелина, начальник управления физической культуры, спорта и молодежной политики г. Сасово Виталий Сергеевич Икрянников и главный судья соревнований, судья Всероссийской категории Сергей Викторович Авдеев. Почетные гости в своих приветствиях выразили уверенность в том, что данный турнир пройдет на высоком организационном уровне и станет ярким, спортивным событием для города. Четыре соревновательных  дня упорных поединков определили победителей в своих возрастных группах и весовых категориях, ими стали:

В возрастной группе 2004-2005 г.р.,

В весовой категории  46кг. – 1 место – Кондрашов Илья (р.п. Зубова поляна), 2 место – Поляков Павел (г. Сасово), 3 место –Самохин Денис (г. Спасск);

в весовой категории 50 кг. – 1 место- Боткин Илья ( г. Моршанск), Илюхин Владимир (г. Жуковский), 2 место- Степанов Даниил (г. Моршанск), Череменский Иван  (г. Вадинск) ,

3 место- Семенов Александр (Сасово), Емаков Серафим (г. Моршанск).

В весовой категории 40 кг. – 1 место Китов Данила (г. Ковылкино), 2 место- Пиров Роман (г. Рязань), 3 –место Тихонов Никита(г. Белинский)

В весовой категории 42 кг. – 1 место Кузнецов Александр (г. Шатура), Демичев Егор (г. Жуковский), 2 место Кондрашов Кирилл (р.п. Зубова Поляна), Ермаков Серафим (г. Моршанск), 3 место Гунчихин Дмитрий ( г. Моршанск  ), Калинин Данила ( г. Моршанск  ),

В весовой категории 34 кг. – 1 место Спирюгов Сергей (г. Ковылкино), 2 место Джамалетдинов Алим (г. Шуя), 3 место – Семиков Александр (г. Сасово);

В весовой категории 36 кг- 1 место Утёнышев Вадим (г. Моршанск), Пилипенко Никита (г. Вадинск)  2 место Иванчихин Сергей (г. Моршанск), Рыков Михаил (г. Рязань);

В весовой категории 58 кг. 1 место Комкин Владислав (г. Саранск) , 2 место Оглы Руслан (г. Рязань), 3 место Горностаев Никита (г. Моршанск).

В возрастной группе 2002-2003 г.р.,

В весовой категории 40 кг., 1 место Добряков Никита (г. Моршанск), Русаков Данила (г. Сасово), 2 место Канеев Руслан (г. Сасово), Шилов Валентин (г. Рязань);

В весовой категории 46 кг. 1 место Савинов Илья (г. Рязань),  2 место Лосев Дмитрий (г. Сасово), 3 место Бобылев Максим (г. Скопин), Тызенгауз Станислав (г. Моршанск);

В весовой категории 48 кг., 1 место  Майер Анатолий (г. Рязань) , 2 место Васильев Алексей (г. Рязань);

В весовой категории 52 кг., 1 место Исаевский  Аслан (г. Рязань), 2 место Хлестов Евгений (г. Сасово),

В весовой категории 54 кг., 1 место Николаев Руслан (г. Рязань), 2 место Исаевский Артур (г. Рязань), 3 место Миллер Михайл  (г. Скопин);

В весовой категории 56 кг., 1 место Ефремов Олег (г. Вознесенское), 2 место Шахов Иван (г. Сасово), 3 место Акобян Эрик (г. Рязань).

В весовой категории 60 кг., 1 место Скрипин Никита (г. Рязань), 2 место  Коняшкин Вадим (р.п. Зубова Поляна);

В весовой категории 63 кг., 1 место Аверьянов Евгений (г. Рязань), 2 место Кокорев  Матвей (г. Рязань), 3 место Чиркин Вадим (г. Моршанск), Третьяков Сергей (г. Сасово);

В весовой категории 70 кг., 1 место Карелин Александр (г. Скопин), 2 место Коротков Денис (Г. Рязань);

В весовой категории 75 кг,, 1 место Зуев Кирилл (п. г.т. Тумботино), 2 место Черясов Александр (г. Спасск), Малахов Илья (г. Рязань), Казаков Михаил (г. Рязань).

В весовой категории 80+ кг., 1 место Воеводин Андрей (г. Рязань), 2 место Палаткин Сергей (г. Сасово).

В возрастной группе 2000-2001 г.р.

В весовой категории 56 кг., 1 место Степанян Альберт (г. Шатура), 2 место Тагалихин Александр (г. Вознесенское), 3 место Казаков Улукбек (г. Рязань), Игнатов Руслан (г. Сасово);

В весовой категории 69 кг., 1 место Башкин Данил (п. Рошаль),  2 место Иманов Тельман (г. Сасово);

В весовой категории 75 кг., 1 место Каманин Антон (г. Вознесенское), 2 место Глазков Андрей ( г. Ковылкино);

В возрастной категории 1999 г.р. и старше 1 место Мордвин Роман (п.г.т. Тумботино), 2 место Смирнов Сергей (г. Сасово).

Победители и призеры соревнований были награждены призами, медалями и сувенирной продукцией. Организаторы соревнований выражают глубокую благодарность за помощь  в проведении соревнований: ИП Фомичева, ИП Алешинский, ИП Завьялова, И.П. Уханов, ИП Жирехин, ИП Вартанян.