Первенство ФП России по пауэрлифтингу среди спортивных школ

С 20 по 26 ноября спортсмены ДЮСШ «Планета спорта» г. Сасово принимали участие в Первенстве ФП России по пауэрлифтингу (троеборью классическому) среди спортивных школ. Среди юношей 13-17 лет на третью ступень пьедестала почета в категории 105 кг поднялся Ефимов Сергей (490 кг). В весовой категории 59 кг Буряков Денис показал пятый результат, набрав по сумме троеборья 362,5 кг. В весовой категории 74 кг выступали двое спортсменов. Левочкин Максим занял четвертую позицию в итоговом протоколе (470 кг.), Обидин Роман с результатом 382,5 кг замкнул десятку сильнейших. В категории 83 кг пятое и шестое места заняли Козлов Данила (465 кг) и Клинаев Михаил (447,5 кг) соответственно. В возрастной группе 18-21 год в весе 83 кг бронзовым призером стал Старых Евгений (560 кг). Почетное четвертое место в весовой категории 93 кг занял Рыбин Николай (587,5 кг).