Игры межрегионального турнира по волейболу среди девушек

9-10 декабря в г. Скопине проходили игры Межрегионального турнира по волейболу среди девушек 2003-2004 г.р., посвященного 76-ой годовщине освобождения г. Скопина от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны. В соревнованиях приняли участие 8 команд: Скопин1, Скопин-2, Рязань-1, Рязань-2, Сапожок, Александр-Невский, Новомосковск и Сасово. Город Сасово представляли воспитанницы ДЮСШ «Планета спорта». На групповом этапе они заняли второе место. В борьбе за выход в финал команда проиграла девушкам из команды Рязань-1. В игре за 3 место встретились команды Сасово и Новомосковска. В итоге на третью ступень пьедестала почета поднялись девушки команды Новомосковска, одержав победу со счетом по партиям 3:1. Победителем турнира стала команда Скопин-1. На втором месте Рязань-1.