Первая встреча в новом сезоне Чемпионата Рязанской области по хоккею

27 января на ледовой арене ФСК «Планета спорта» состоялась первая домашняя встреча этого сезона ХК «Сасово» с ХК «Поляны» в Чемпионате Рязанской области. Сасовские хоккеисты, ощущая поддержку трибун, сразу бросились в атаку. Уже на третьей минуте Георгий Учаев открыл счет. Еще трижды в первом периоде сасовской команде удались результативные атаки.  Андрей Коршунов, Андрей Баранов и Сергей Суриков довели преимущество своей команды до 4:0. Во втором периоде игроки обеих команд немного сбавили обороты и на три шайбы хозяев гости ответили одним точным броском в створ ворот. Несмотря на счет, в третьем периоде разгорелась упорная борьба. Хозяева отличились еще дважды, забросив на первых секундах периода и играя в меньшинстве ближе к середине игрового отрезка. Однако и сопернику удалось незадолго до конца встречи отквитать одну шайбу. Итог игры 9:2 в пользу ХК «Сасово».