матч ХК «Сасово» - ХК "РязГМУ"

17 февраля на ледовой арене ФСК «Планета спорта» состоялся очередной домашний матч ХК «Сасово». На этот раз соперниками были студенты медицинского университета - ХК «РязГМУ». Хозяева сразу взвинтили быстрый темп и завладели инициативой. Такая игра принесла быстрый результат, уже на второй минуте они повели в счете, гол на счету Виктора Манушкина. К первому перерыву преимущество достигло уже пяти шайб. Во втором и третьем периоде рисунок игры не изменился, по семь безответных шайб побывало в воротах гостей. Шайбы на счету А. Баранова, С. Баранова, А. Карасева, В. Волокитина, А. Коршунова, Ю. Панкратова, Д. Хорина, Г. Ковалевского. Надежная игра вратаря Михаила Воеводина и убедительная победа ХК «Сасово» со счетом 19:0.