Финальные игры соревнований по баскетболу среди юношей в зачет XVII Спартакиады учащихся Рязанской области

20 апреля в ФСК «Планета спорта» города Сасово прошли финальные игры соревнований по баскетболу среди юношей в зачет XVII Спартакиады учащихся Рязанской области. В игре за третье место победу над командой Рыбновского района одержали ребята из команды г. Скопина. В игре за первое место встретились лидеры групп: г. Рязань-1 и г. Сасово. С первых минут лидерство захватили игроки г. Сасово. Но уже во второй четверти рязанские ребята смогли сократить отставание. Однако хозяева не давали сопернику захватить лидерство. В итоге со счетом 68:57 победителем соревнований стала команда г. Сасово. В итоговом протоколе места распределились следующим образом: