Первенство ФП России по пауэрлифтингу (троеборье классическое) среди спортивных школ

С 18 по 22 апреля в г. Туле проходило Первенство ФП России по пауэрлифтингу (троеборье классическое) среди спортивных школ. ДЮСШ «Планета спорта» представляли 6 воспитанников. Среди девушек 13-17 лет Объедкова Анастасия стала серебряным призером в весовой категории 57 кг. Высокие результаты были показаны и юношами. В весовой категории 59 кг победителем стал Кондрашов Иван. В категории 93 кг на первую ступень пьедестала почета поднялся Козлов Данила. Бронзовым призером стал Борга Симеон. Второе место в весовой категории 120 кг занял Ефимов Сергей. Обидин Роман стал четвертым в категории 74 кг. В командном зачете юноши смогли занять третье место.