Воспитанник ДЮСШ «Планета спорта» Палаткин Сергей стал победителем всероссийских соревнований по боксу

С 11 по 15 сентября в ГАУ ДО «ДЮСШ «Метеор» города Михайлова прошли всероссийские соревнования по боксу, посвящённые памяти мастера спорта СССР Юрия Васина, и чемпионат Рязанской области по боксу. Главный судья соревнований Михаил Алексеевич Шевяхов – судья всероссийской и международной категории (г. Тула). В соревнованиях приняли участие 225 спортсменов из 10 субъектов РФ. На торжественной церемонии открытия присутствовали почётные гости: Глазунов Александр Николаевич – депутат Рязанской областной Думы, вице-президент Рязанской региональной федерации бокса; Лебзяк Александр Борисович – Олимпийский чемпион, чемпион Мира, Европы, СССР и России, Заслуженный тренер России по боксу, главный тренер сборной России по боксу; Сидоров Владимир Карпович – депутат Рязанской областной Думы, почётный гражданин г. Михайлова и Рязанской области; Сидоров Евгений Владимирович – глава администрации муниципального образования – Михайловский муниципальный район Рязанской области; Агафонов Михаил Владимирович – директор Рязанской областной федерации бокса. ДЮСШ «Планета спорта» г. Сасово была представлена четырьмя участниками. Палаткин Сергей стал победителем соревнований в весовой категории 80+. Бронзовыми призерами соревнований стали Русаков Андрей (в.к. 32 кг.), Белевич Дмитрий (60 кг.) и Игнатов Руслан (64 кг.). Поздравляем!!!