Открытый турнир по волейболу среди девушек 2001 г.р. и моложе памяти Анны Орловой

С 22 по 23 сентября в г. Сасово в ФСК «Планета спорта» проходил открытый турнир по волейболу среди девушек 2001 г.р. и моложе памяти Анны Орловой на призы ГАУ ДО «ДЮСШ «Планета спорта». Соревнования проводились по двум возрастным группам. В возрастной группе 2004 г.р. и моложе выступали команды из Рязани, Скопина, Сасово, Рыбного, Касимова, Путятинского и Сапожковского районов. Не смотря на то, что эта группа считается младшей, команды показали хорошую и захватывающую игру, за которой с интересом наблюдали зрители. В напряженной финальной игре команда города Сасово уступила команде города Скопина. В борьбе за третье место победителем стала команда Путятинского района. Победителями в номинациях стали: «Лучший нападающий» - Семунькова Дарья (Скопин), «Лучший связующий» - Барсукова Виктория (Сасово), «Полезный игрок» - Бастрыкина Наталья (Сапожковский район). Параллельно шли игры в старшей возрастной группе – 2001-2003 г.р. За победу боролись команды из Рязани, Касимова, Сасово, Скопина, Ряжска, Путятино и Рыбного. После завершения круговых и полуфинальных игр определялись победители и призеры соревнований. Бронзовые награды завоевали хозяйки соревнований – команда города Сасово. В игре за первое место победитель смог определиться только в третьей партии. Эта игра завершала турнир и за ней наблюдали все зрители и участницы. В итоге победителем турнира стала команда города Рязани. Серебряные награды у команды города Скопина. Победителями в номинациях стали: «Лучший нападающий» - Храповицкая Диана (Рязань), «Лучший связующий» - Головина Татьяна (Скопин), «Полезный игрок» - Дергунова Оксана (Сасово). Награды победителям и призерам соревнований вручали мама Ани Орловой Наталья Викторовна; начальник управления физической культуры, спорта и молодежной политики г. Сасово Виталий Сергеевич Икрянников и заместитель директора ГАУ ДО «ДЮСШ «Планета спорта» по учебно-воспитательной работе Юрий Иванович Ивашкин.