Новости волейбола

26 и 27 января на базе «Детско-юношеского центра» Сосновского района Тамбовской области проходил турнир по волейболу среди девочек 2004-2005 г.р. на призы Главы администрации Сосновского района. В соревнованиях приняли участие 8 команд: г. Рязань, г. Сасово (СШ «Планета спорта»), г. Тамбов (две команды), п. Первомайский, г. Мичуринск и р.п. Сосновка Тамбовской области, г. Борисоглебск (Воронежская область). В первый день команды были поделены на две подгруппы и играли по круговой системе. Лидеры этих подгрупп вышли в «финал четырех»: СШ «Планета спорта» г. Сасово, г. Борисоглебск, «Сосновка» и г. Тамбов. Финальная четверка играла так же по круговой системе. В итоге победителем стала команда города Борисоглебск. Второе место заняли девушки СШ «Планета спорта». Бронзовым призером стала команда г. Тамбова.