Сасовские баскетбольные команды приняли участие в «КЭС-БАСКЕТ»

6-8 февраля в ФСК «Звезда» (г. Рыбное) две сасовские команды приняли участие в Чемпионате среди учащихся общеобразовательных школ Рязанской области Школьная баскетбольная лига «КЭС-БАСКЕТ». Команда девушек на групповой стадии уверенно обыграла скопинскую команду. В 1/4 финале наша команда в упорной борьбе одержала победу со счетом 28:27 над командой из п. Крутоярского (Касимовский район), тем самым обеспечив выход в полуфинал. В полуфинале встретились с командой г. Новомичуринска (Пронский район) и в напряженной борьбе проиграли со счетом 15:16. В игре за 3 место сасовские девушки боролись с соперницами из г. Рязани на равных. Со счетом 29:31 команды ушли на большой перерыв. В третьем игровом отрезке борьба обострилась до предела, 10:10 счет периода. Четвертый период оказался провальным для сасовской команды. В итоге, заслуженное 4 место. Команда юношей в 1/4 финале уверенно обыграла команду г. Новомичуринска (Пронский район). В полуфинале в упорной борьбе проиграли рязанской команде. В борьбе за 3 место проиграли команде из г. Скопина. В итоге, заняли 4 место.