Соревнования по лыжным гонкам в Кадоме

22-24 февраля в р.п. Кадом проходили соревнования по лыжным гонкам в зачет Спартакиады сборных команд городов и районов Рязанской области. Город Сасово представляли четыре спортсмена: Шелкопляс Денис, Кузнецов Александр, Васькина Дарья и Глухова Ольга. 23 февраля участники соревновались классическим стилем на дистанциях 3 км у девушек и 5 км у юношей. На второй день спортсмены соревновались свободным стилем на дистанциях 5 км у девушек и 10 км у юношей. Дарья Васькина стала лучшей среди женщин на дистанции 3 км классическим стилем и на дистанции 5 км свободным стилем. Денис Шелкопляс занял второе место на дистанции 10 км свободным стилем. По итогам командного зачета город Сасово занял второе место, проиграв команде Кадомского района.