Областные финальные лично-командные соревнования по полиатлону

2 марта в г. Сасово стартовали областные финальные лично-командные соревнования по полиатлону (троеборье с лыжной гонкой) в зачет Спартакиады среди сборных команд городов и районов Рязанской области в 2019 году. В соревнованиях приняли участие 52 спортсмена из 14 городов и районов Рязанской области. На торжественной церемонии открытия участников приветствовали начальник Управления физической культуры, спорта и молодежной политики города Сасово Сергей Викторович Икрянников и директор ГАУ РО «СШ «Планета спорта» Виталий Сергеевич Икрянников. В состав троеборья вошли пулевая стрельба, силовая гимнастика и лыжные гонки. По итогам соревнований в командном первенстве победителем стала команда г. Сасово. На втором месте г. Рязань. Бронзовым призером стал Касимовский район.

В личном первенстве среди женщин победу одержала Васькина Дарья (г. Сасово). На втором месте Пузырева Анна (г. Рязань). На третьем – представительница Касимовского района Огнёва Светлана.

Среди мужчин первое место занял Шелкопляс Денис (г. Сасово). Второе место у Ивкова Дениса (Сапожковский район). На третьем месте так же представитель г. Сасово Рыбкин Алексей.