IX Первенство ФП России по пауэрлифтингу среди спортивных школ

С 25 по 28 апреля в г. Брянск проходило IX Первенство ФП России по пауэрлифтингу (троеборью классическому) среди спортивных школ. В соревнованиях приняли участие 98 спортсменов из Вологодской, Брянской, Московской, Липецкой, Тверской, Рязанской, Калужской, Орловской и Тульской областей, Республики Коми. СШ «Планета спорта» г. Сасово представляли 5 спортсменов, которые показали высокие результаты. В личном первенстве в возрастной категории 14-17 лет победителями соревнований стали Объедкова Анастасия и Кондрашов Иван. На вторую ступень пьедестала почета поднялась Шипилова Кира. Бронзовые награды завоевали Анишева Полина и Булатова Василиса. По итогам командного первенства команда девушек, представляющая СШ «Планета спорта», стала победителем соревнований. Поздравляем!