Открытый чемпионат и Первенство г. Рязани по плаванию

С 2 по 3 мая в г. Рязани проходили Открытый чемпионат и Первенство г. Рязани по плаванию, посвященные празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие спортсмены СШ «Планета спорта» г. Сасово. Победители и призеры определялись на отдельных дистанциях в каждой из участвующих возрастных групп. Среди сасовских спортсменов победителями стали: Лемтюгова Софья, Худяков Данила, Герасева Юлия, Лемтюгова Маргарита, Черкасов Вадим, Гулькина Ксения. Так же спортсменами СШ «Планета спорта» были завоеваны 8 серебряных и 14 бронзовых медалей. В эстафетном плавании 4x50 метров вольным стилем девушки завоевали 1 место, юноши 3 место; в комбинированной эстафете 4x50 метров девушки и юноши стали бронзовыми призерами.