Открытое первенство Рязанской области по плаванию «Рязанский дельфиненок — 2й этап»

С 20 по 21 мая в плавательном бассейне «Нептун» г. Сасово прошло Открытое первенство Рязанской области по плаванию «Рязанский дельфиненок-2й этап», в котором приняли участие свыше 300 спортсменов из городов и районов Рязанской области и г. Тамбов. Участники соревнований состязались на различных спортивных дистанциях  в  своих возрастных группах. В ходе соревнований и  набранных очков по сумме двух дистанций призовые места распределились следующим образом:

11 лет и моложе:

1 место - Иванушкина Полина (ДЮСШ №6 г. Тамбов), Танишин Егор (ДЮСШ «ВВС «Волна» г. Рязань).

2 место - Ефремова Маргарита (РГУ СК «Классика» г. Рязань), Нестеров Иван (СШ «Арена» р.п. Шилово).

3 место - Пронькина Александра (СШ «Планета спорта» г. Сасово), Чернов Александр (СШОР «Олимпиец» г. Рязань).

12 лет:

1 место - Привезенцева Кристина (СШ «Планета спорта» г. Сасово), Евдокимов Максим (СШ «Планета спорта» г. Сасово).

2 место - Петракеева Анастасия (СШОР «Олимпиец» г. Рязань), Мишечкин Дмитрий (ДЮСШ «ВВС «Волна» г. Рязань).

3 место - Ширинская Алина (СШ «Звезда» г. Рыбное), Ефремов Дмитрий (СШОР «Лидер» г.Касимов).

13 лет:

1 место - Власова Дарья (СШОР «Лидер» г.Касимов), Донсков Дмитрий (ДЮСШ «ВВС «Волна» г. Рязань).

2 место - Сидорова Софья (ДЮСШ «ВВС «Волна» г. Рязань), Поротиков Андрей (СШОР «Олимпиец» г. Рязань).

3 место - Софрина Анна (СШОР «Олимпиец» г. Рязань), Щербаков Максим (ДЮСШ «ВВС «Волна» г. Рязань).

14 лет:

1 место - Селедкина Ирина (ДЮСШ №6 г. Тамбов), Табунов Иван (СШОР «Лидер» г.Касимов).

2 место - Королева Юлия (СШ «Звезда» г. Рыбное), Икрянников Павел (СШ «Планета спорта» г. Сасово).

3 место - Гришаева Александра (ДЮСШ «ВВС «Волна» г. Рязань), Черкасов Вадим (СШ «Планета спорта» г. Сасово).

Эстафета 4х50 вольным стилем (девушки, юноши):

1 место - ДЮСШ №6 г. Тамбов, СШ «Планета спорта-1» г. Сасово

2 место - ДЮСШ «ВВС «Волна» г. Рязань, СШОР «Лидер» г.Касимов

3 место - СШ «Планета спорта-1» г. Сасово, СШОР «Олимпиец» г. Рязань

Эстафета 4х50 комбинированная (девушки, юноши):

1 место - ДЮСШ №6 г. Тамбов, СШ «Планета спорта-1» г. Сасово

2 место – ДЮСШ «ВВС «Волна» г. Рязань, СШОР «Олимпиец» г. Рязань

3 место - СШ «Звезда» г. Рыбное, ДЮСШ «ВВС «Волна» г. Рязань