Итоги XIX Спартакиады трудящихся Рязанской области

12-14 июля в г. Сасово проходили финальные соревнования XIX Спартакиады трудящихся Рязанской области, в которых приняли участие 24 трудовых коллектива из 12 муниципальных образований Рязанской области. В ходе трехдневных соревнований спортсмены состязались в таких видах спорта как стритбол, мини-футбол, настольный теннис, легкая атлетика, плавание, гиревой спорт, армрестлинг и перетягивание каната. В ходе упорной борьбы  призовые места  в итоговом протоколе расположились следующим образом:

Командное первенство

Стритбол (мужчины, женщины)

1 место - Касимовское УПХГ (Касимовский р-н), ГК «Автоимпорт», Рязань-1 (г. Рязань)

2 место - СШ «Планета спорта» (г. Сасово), Завод «Красное знамя», Рязань-2 (г. Рязань)

3 место - ФПК «Инвест» Рязань-2 (г. Рязань), СШ «Планета спорта» (г. Сасово) 

Настольный теннис

1 место - ДЮСШ тенниса «Юниор», Рязань-2 (г.Рязань)

2 место -  МСТК «Юность» (Скопинский р-н)

3 место - СШ «Планета спорта» (г. Сасово)

Легкая атлетика (эстафета)

1 место - ГК «Автоимпорт», Рязань-1 (г. Рязань)

2 место - СШ «Планета спорта» (г. Сасово)

3 место - ООО «Авангард» (Рязанский р-н)

Легкая атлетика (командное)

1 место - СШ «Планета спорта» (г. Сасово)

2 место - ГК «Автоимпорт», Рязань-1 (г. Рязань)

3 место - АО им. генерала Скобелева (Александро-Невский р-н)

Плавание (эстафета)

1 место - ГК «Автоимпорт», Рязань-1 (г. Рязань)

2 место - ФПК «Инвест» Рязань-2 (г. Рязань)

3 место - СШ «Планета спорта» (г. Сасово)

Плавание (командное)

1 место - ГК «Автоимпорт», Рязань-1 (г. Рязань)

2 место - ФПК «Инвест» Рязань-2 (г. Рязань)

3 место - СШ «Планета спорта» (г. Сасово)

Мини-футбол

1 место - ГК «Автоимпорт», Рязань-1 (г. Рязань)

2 место – РНПК, Рязань-2 (г. Рязань)

3 место - МО МВД "Шацкий", (Шацкий р-н)

Гиревой спорт

1 место – ОАО "РЖД" (г. Рыбное)

2 место- ГК «Автоимпорт», Рязань-1 (г. Рязань)

3 место- ГК «Эра» Рязань-2 (г. Рязань)

Перетягивание каната

1 место - Касимовское УПХГ (Касимовский р-н)

2 место - команда Рязань- 2 (г.Рязань)

3 место - ГК «Автоимпорт». Рязань-1 (г. Рязань)

Среди трудовых коллективов

1 место- ГК «Автоимпорт», Рязань-1 (г. Рязань)

2 место- СШ «Планета спорта» (г. Сасово)

3 место- Касимовское УПХГ (Касимовский р-он)

Среди муниципальных образований

1 место – Рязань-1

2 место - г. Сасово

3 место - Рязань 2

В личном первенстве победителями и призерами стали:

Настольный теннис (женщины, мужчины)

1 место- Каравайцева Валерия, МСТК «Юность» (Скопинский р-н), Арутюнян Артем, СШ «Планета спорта» (г. Сасово)

2 место - Межорина Любовь, ДЮСШ тенниса «Юниор», Рязань-2 (г.Рязань), Малистов Олег,  ДЮСШ тенниса «Юниор», Рязань-2 (г.Рязань)

3 место – Гуськова Марина, СШ «Планета спорта» (г. Сасово), Дьяков Сергей, Касимовское УПХГ (Касимовский р-н)

Легкая атлетика (женщины, мужчины)

1 место – Васькина Дарья, СШ «Планета спорта» (г. Сасово), Чимбор Василий, РНПК, Рязань-2 (г. Рязань)

2 место- Алехина Наталья, «Жилсервис» (Скопинский р-н), Протасов Сергей, АО им. генерала Скобелева (Александро-Невский р-н)

3 место- Герасимова Надежда, ГК «Автоимпорт», Рязань-1 (г. Рязань), Шелкопляс Денис, СШ «Планета спорта» (г. Сасово)

Плавание (женщины, мужчины)

1 место - Рубцова Оксана, ГК «Автоимпорт», Рязань-1 (г. Рязань), Канаев Дмитрий, ГК «Автоимпорт», Рязань-1 (г. Рязань)

2 место – Васина Лариса, СШ «Планета спорта» (г. Сасово), Рулев Максим, ФПК «Инвест» Рязань-2 (г. Рязань)

3 место – Майорова Анна, ГК «Автоимпорт», Рязань-1 (г. Рязань), Ховрах Олег, ГК «Автоимпорт», Рязань-1 (г. Рязань)

Гиревой спорт

Весовая категория до 70 кг:

1 место – Тюрин Руслан, ГК «Эра» Рязань-2 (г. Рязань)

2 место – Антипкин Виктор, (г. Сасово)

3 место – Бехелев Алексей , ГК «Автоимпорт», Рязань-1 (г. Рязань)

Весовая категория до 75 кг:

1 место – Астахов Александр, ОАО "РЖД" (г. Рыбное)

Весовая категория до 80 кг:

1 место – Ванин Виктор, ГК «Автоимпорт», Рязань-1 (г. Рязань)

2 место – Куминов Михаил, СШ «Планета спорта» (г. Сасово)

Весовая категория до 90 кг:

1 место – Фомин Виталий, (г. Сасово)

2 место – Торжков Виталий, СШ «Планета спорта» (г. Сасово)

3 место – Егоркин Александр, (Касимовское УПГХ, Касимовский р-н)

Весовая категория 90+ кг:

1 место – Скворцов Сергей, ОАО" РЖД" (г. Рыбное)

2 место- Бычков Андрей, (г. Сасово)

3 место – Карабаинов Олег, ГК «Эра» Рязань-2 (г. Рязань)

Армрестлинг (мужчины)

До 80 кг:

1 место – Сорокин Анатолий, (г. Сасово)

2 место – Ларин Александр, Касимовское УПХГ (Касимовский р-н)

3 место – Антипкин Виктор, ( г. Сасово)

Свыше 80 кг:

1 место – Агафонкин Александр, (г. Сасово)

2 место – Сидоров Евгений, Касимовское УПХГ (Касимовский р-н)

3 место –Егоркин Александр , Касимовское УПХГ (Касимовский р-н)

Армрестлинг (женщины)

1 место – Тюрина Нина, ГК «Эра» Рязань-2 (г. Рязань)

2 место – Куприянова Оксана, ГК «Автоимпорт». Рязань-1 (г. Рязань)

3 место – Маликова Алена,  ГК «Автоимпорт». Рязань-1 (г. Рязань)