Первенство Рязанской области по плаванию «Рязанский дельфиненок», 3-й этап

С 14 по 15 октября в плавательном бассейне «Нептун» города Сасово прошло Первенство Рязанской области по плаванию «Рязанский дельфиненок», 3-й этап, в котором приняли участие пловцы со всей области (свыше 250 спортсменов). На торжественной церемонии открытия с приветственным словом к участникам  соревнований  обратился заместитель директора ГАУ РО «СШ «Планета спорта»  Юрий Иванович Ивашкин. Он пожелал юным спортсменам побед, повышения уровня мастерства и достижения высоких спортивных результатов. Победители и призеры личного и командного первенства на 3-м этапе определялись по сумме двух спортивных дистанций, так же были подведены итоги в личном и командном первенстве по сумме трех этапов.

Победителями и призерами по сумме трех этапов в личном первенстве стали:

11 лет и моложе

1 место  - Пронькина Александра (СШ «Планета спорта» г. Сасово), Танишин Егор (ДЮСШ ВВС «Волна»)

2 место -  Хотенцева Алина (СШ «Метеор» г. Михайлов), Нестеров Иван (СШ «Арена» р.п. Шилово)

3 место -  Мордакина Анна (СШ «Арена» р.п. Шилово), Столяров Кирилл (СШ «Планета спорта» г. Сасово)

12 лет

1 место -  Петракеева Анастасия (СШОР «Олимпиец» г. Рязань), Мишечкин Дмитрий (ДЮСШ ВВС «Волна»)

2 место -  Ширинская Алина (СШ «Звезда» г. Рыбное), Ильин Владимир (СШОР «Олимпиец» г. Рязань)

3 место - Привезенцева Кристина (СШ «Планета спорта» г. Сасово), Корпало Дмитрий (СШ «Звезда» г. Рыбное)

13 лет

1 место -  Сидорова Софья (ДЮСШ ВВС «Волна»), Донсков Дмитрий  (ДЮСШ ВВС «Волна»)

2 место — Софрина Анна  (СШОР «Олимпиец» г. Рязань), Поротиков Андрей (СШОР «Олимпиец» г. Рязань)

3 место — Данильченко Мария (СШ «Звезда» г. Рыбное), Щербаков Максим (ДЮСШ ВВС «Волна»)

14 -15 лет

1 место — Королева Юлия (СШ «Звезда» г. Рыбное), Табунов Иван (СШОР «Лидер г. Касимов)

2 место — Лемтюгова Маргарита (СШ «Планета спорта» г. Сасово), Икрянников Павел (СШ «Планета спорта» г. Сасово)

3 место — Лемтюгова София (СШ «Планета спорта» г. Сасово), Черкасов Вадим (СШ «Планета спорта» г. Сасово)

Победителя и призерами командного первенства по сумме трех этапов стали:

1 место -  СШ «Планета спорта» г. Сасово

2 место - ДЮСШ ВВС «Волна» 

3 место -  СШОР «Олимпиец» г. Рязань