Финальные соревнования по плаванию в зачет Спартакиады городов и районов Рязанской области

23 ноября в г. Шацк на базе ФСК «Атлет» прошли финальные соревнования по плаванию в зачет Спартакиады городов и районов Рязанской области, в которых приняла участие команда города Сасово. В программу соревнований вошли следующие спортивные дистанции: плавание вольным стилем на 50 и 100 метров, эстафета 4x50 метров вольным стилем. Благодаря высокому уровню спортивного мастерства команда нашего города показала хороший результат, завоевав в итоговом протоколе 2-е почетное место. На дистанции 50 и 100 метров вольным стилем победителем стала Копырина Марианна, Курбатов Дмитрий завоевал бронзовую и серебряные награды. В эстафетном плавании 4x50 метров вольным стилем команда города Сасово поднялась на второе место пьедестала почета.