Кросс нации-2020

19 сентября в г. Сасово прошел муниципальный этап Всероссийского дня бега «Кросс Нации-2020». В этом году в условиях пандемии соревнования проводились в городском парке с ограниченным количеством участников. Основными участниками забега стали курсанты Сасовского летного училища и студенты индустриального колледжа, а так же любители бега старше 18 лет. В результате абсолютными победителями стали Дарья Орлова и Марат Аксянов из Сасовского летного училища. Среди мужчин в старших возрастных группах победы одержали Дмитрий Кирин и Вячеслав Филатов. Победители и призеры награждены грамотами, медалями и кубками министерства спорта Рязанской области и Управления физической культуры, спорта и молодежной политики города Сасово.