Открытое Первенство г. Рязани по плаванию среди СШ «Веселый дельфин»

С 17 по 18 февраля в бассейне «Аквамед» прошло открытое Первенство г. Рязани по плаванию среди спортивных школ «Веселый дельфин». В соревнованиях принимали участие лучшие спортсмены, представляющие города и районы Рязанской области, в их числе воспитанники СШ «Планета спорта». На протяжении упорной двухдневной борьбы наши пловцы показали высокий уровень спортивного мастерства и достойной результат. На своих дистанциях победителями и призерами стали:

100 метров вольным стилем —2 место - Пилипенко Дарья; 3 место Евдокимов Максим;

100 метров брассом -  1 место Захаров Кирилл;

100 метров баттерфляем - 1 место Баканов Сергей;

100 метров на спине - 3 место Федорова Виктория;

800 метров вольным стилем - 2 место Пилипенко Дарья, 3 место — Евдокимов Максим, Палагутина Александра.

Эстафета 4x50 метров вольным стилем  команда девочек 1 место; 2 место - команда мальчиков.

В эстафете 4x50 метров комплексом «серебро» и у команды девочек и у команды мальчиков.

По сумме многоборья Пилипенко Дарья в своей возрастной группе завоевала 3 место, Евдокимов Максим — 2 место.