Финальные соревнования по настольному теннису

С 23 по 25 апреля в ФСК «Планета спорта» города Сасово проходили финальные соревнования в зачет Спартакиады учащихся Рязанской области по настольному теннису среди юношей и девушек 2006-2008 г.р. Победители и призеры определялись в нескольких дисциплинах: командные соревнования, одиночный разряд, парный разряд (девушки, юноши, смешанные пары). За победу боролись 8 команд. Настольный теннис требует не только физических, но и морально-волевых качеств. Необходимы и сила, и ловкость, и быстрота реакции, и умение предсказывать, предвидеть ситуацию за игровым столом. Поэтому соревнования проходили напряженно и интересно. По окончании игр были подведены итоги соревнований. В командном зачете среди муниципальных образований победу одержала команда г. Сасово. Второе место заняли спортсмены, представляющие г. Скопин. На третью ступень пьедестала поднялась первая команда г. Рязани. В дисциплинах настольного тенниса места распределились следующим образом.