Областные соревнования по плаванию

С 27 по 28 апреля в ДФ «Буревестник» (г. Рязань) прошли областные соревнования по плаванию, посвященные Победе советского народа в Великой Отечественной войне.  В соревнованиях принимали участие воспитанники ГАУ РО «СШ «Планета спорта». Победители и призеры определялись на каждой дистанции в своих возрастных группах. Ребята упорно боролись за призовые места и принесли не одну медаль в копилку нашей команды.  Федорова Виктория завоевала 1 место в плавании на дистанции 100 метров на спине и 3-е место на дистанции 100 метров вольным стилем. Пронькина Александра стала первой на дистанции 100 метров вольным стилем и второй на дистанции 100 метров баттерфляем. Баранова Полина завоевала бронзу на 100 метров комплексным плаванием. Так же бронза у Курбатова Андрея на 100 метров баттерфляем.  Пиманенок Матвей принес сразу две медали нашей школе 3 место на дистанции 100 метров вольным стилем и 1 место на дистанции 100 метров баттерфляем. Еще одну золотую медаль  в родной город привезла Ватутина Варвара на дистанции 100 метров баттерфляем.