Открытое Первенство г. Рязани по плаванию

С 6 по 7 мая в г. Рязань прошло Открытое Первенство г. Рязани по плаванию, посвященное Победе в Великой Отечественной войне. В соревнованиях принимали участие сильнейшие пловцы из Рязанской области. В их числе воспитанники ГАУ РО СШ «Планета спорта». Наши спортсмены показали хорошую физическую форму, высокий спортивный результат и привезли в родной город не одну награду. Прямосудова Арина завоевала золото на дистанциях 800 и 200 метров вольным стилем. Привезенцева Оксана стала первой на дистанциях 800 и 1500 метров вольным стилем. Лесина Анна 1 место – 200 метров комплексное плавание. Шуляк Анастасия завоевала три медали став второй на дистанциях 100 метров брассом и 100 метров комплексное плавание, а также стала  первой на дистанции 200 метров брассом. Евдокимов Максим золотая медаль - 200 метров вольным стилем, серебро – 100 метров баттерфляем. Тимофеева Полина 1 место – 200 метров вольным стилем, 3 место – 50 метров баттерфляем. Черкасов Вадим занял два вторых места на дистанциях 100 и 200 метров на спине. Калинин Григорий принёс в копилку нашей команды сразу три медали, серебро на 100 и 200 метров брассом, бронза – 50 метров брассом. Икрянников Павел занял 3 место – 50 метров баттерфляй. Пронькина Александра 2 место 200 метров вольным стилем. Улымов Егор завоевал серебро на дистанции 800 метров вольным стилем, бронзу на дистанции 1500 метров вольным стилем. Привезенцева Кристина заняла два третьих места на дистанциях 50 и 100 метров вольным стилем. Ефанов Кирилл 3 место 200 метров вольным стилем. Мы от всей души поздравляем наших спортсменов и тренера Неводчикову Г.В. с высоким и успешным выступлением и желаем дальнейших побед.