Прошёл турнир по дзюдо среди юношей и девушек "Вперёд за черным поясом"

19 сентября в спортивном зале "Юность" прошёл турнир по дзюдо среди юношей и девушек «Вперёд за черным поясом».
В соревнованиях принимали участие сильнейшие спортсмены МБУ ФСК "Кристалл" г. Сасово и Спасского района из 12 весовых категорий.

Победителями и призёрами в своих возрастных группах стали:
1 категория 2015-2016 г.р. до 20 кг
1 место – Егор Лапшин (МБУ ФСК "Кристалл" г. Сасово);
2 место – Матвей Петров (МБУ ФСК "Кристалл" г. Сасово);
3 место – Самвел Мартиросян (МБУ ФСК "Кристалл" г. Сасово), Оганес Григорян (МБУ ФСК "Кристалл" г. Сасово);

2 категория 2013-2014 г.р. до 20 кг
1 место – Алина Алиева Оганес Григорян (МБУ ФСК "Кристалл" г. Сасово);
2 место – Равиль Сулейменов (Спасский район);
3 место – Вероника Котельникова (МБУ ФСК "Кристалл" г. Сасово), Артём Тепляков (МБУ ФСК "Кристалл" г. Сасово);

3 категория 2013-2014 г.р. до 25 кг
1 место – Аким Лузгин (МБУ ФСК "Кристалл" г. Сасово);
2 место – Егор Лысенко (МБУ ФСК "Кристалл" г. Сасово);
3 место – Владислав Кананин (МБУ ФСК "Кристалл" г. Сасово), Ливон Аракелян (МБУ ФСК "Кристалл" г. Сасово);

4 категория 2013-2014 г.р. до 28 кг
1 место – Риана Кильдеева (МБУ ФСК "Кристалл" г. Сасово);
2 место – Кирилл Баранов (МБУ ФСК "Кристалл" г. Сасово);
3 место – Артём Оразов (МБУ ФСК "Кристалл" г. Сасово);

5 категория 2010-2012 г.р. до 32 кг
1 место – Радик Нажмутдинов (МБУ ФСК "Кристалл" г. Сасово);
2 место – Станислав Илюшкин (МБУ ФСК "Кристалл" г. Сасово);
3 место – Дмитрий Кузьмин (МБУ ФСК "Кристалл" г. Сасово), Михаил Смеляков (Спасский район);

6 категория 2010-2012 г.р. до 36
1 место – Денис Ерошкин (МБУ ФСК "Кристалл" г. Сасово);
2 место – Матвей Филатов (МБУ ФСК "Кристалл" г. Сасово);
3 место – Прохор Сергеев (МБУ ФСК "Кристалл" г. Сасово), Артём Чеченов (Спасский район);


7 категория 2010-2012 г.р. до 46 кг
1 место – Михаил Степанов (Спасский район);
2 место – Суледин Магеррамов (МБУ ФСК "Кристалл" г. Сасово);
3 место – Денис Чеченов (Спасский район);

8 категория 2007-2009 г.р. до 36 кг
1 место – Андрей Котельников (МБУ ФСК "Кристалл" г. Сасово);
2 место – Руслан Широких (МБУ ФСК "Кристалл" г. Сасово);

9 категория 2007-2009 г.р. до 46 кг
1 место – Олег Аверин (МБУ ФСК "Кристалл" г. Сасово);
2 место – Денис Хван (Спасский район);
3 место – Михаил Петраков (МБУ ФСК "Кристалл" г. Сасово), Владимир Макаров (Спасский район);

10 категория 2007-2009 г.р. до 50 кг
1 место – Илья Колчков (Спасский район);
2 место – Родион Филатов (Спасский район);
3 место – Артём Илюшкин (МБУ ФСК "Кристалл" г. Сасово), Дмитрий Ивантьев (МБУ ФСК "Кристалл" г. Сасово);

11 категория 2007-2009 г.р. свыше 60 кг
1 место – Сергей Степанов (Спасский район);
2 место – Илья Филатов (МБУ ФСК "Кристалл" г. Сасово);
3 место – Вадим Портнов (МБУ ФСК "Кристалл" г. Сасово), Артур Хачатурян (МБУ ФСК "Кристалл" г. Сасово);

12 категория 2007-2009 г.р.
1 место – Дарья Черенкова (до 40 кг) (Спасский район);
1 место – Ульяна Аверина (до 50 кг) (Спасский район);
1 место – Алексей Потапов (до 90 кг) (МБУ ФСК "Кристалл" г. Сасово)

За красивую технику получили награды Алина Алиева (МБУ ФСК "Кристалл" г. Сасово) и Станислав Илюшкин (МБУ ФСК "Кристалл" г. Сасово).
За волю к победе получили награды Вероника Котельникова (МБУ ФСК "Кристалл" г. Сасово и Равиль Сулейменов (Спасский район);.
Все победители и призёры были награждены грамотами и медалями МБУ ФСК «Кристалл» г. Сасово. Мы поздравляем ребят с наградами и желаем дальнейших спортивных успехов.