Чемпионат Рязанской области по полиатлону в спортивной дисциплине 2-борье с бегом

Чемпионат Рязанской области по полиатлону в спортивной дисциплине 2-борье с бегом.

 

23 октября в г. Сасово прошел  Чемпионат Рязанской области по полиатлону в спортивной дисциплине 2-борье с бегом. В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов и районов Рязанской области (свыше 50 участников). В программу Чемпионата вошли следующие виды спортивных состязаний : пулевая стрельба из пневматического оружия и бег на выносливость (1000м, 2000м, 3000м, 5000м). На пьедестал почета поднялись следующие спортсмены.

Девочки 2011г.р. и мл :

1 место — Терехина Мария (СШ г.Касимов)

2 место — Пескова Мария (СШ «Планета спорта» г.Сасово)

3 место — Улитина Олеся (СШ «Планета спорта» г.Сасово)

Мальчики 2011г.р. и мл.:

1 место — Сидоров Глеб (СШ «Планета спорта» г.Сасово)

2 место — Логинов Артем (СШ «Адмирал» п.г.т. Старожилово)

3 место — Сидоров Кирилл (СШ «Планета спорта» г.Сасово)

Девочки 2009-2010г.р.

1 место — Давыдова Злата (СШ «Планета спорта» г.Сасово)

2 место — Андреева Дарина (СШ г.Касимов)

3 место — Спирина Елизавета (СШ г.Касимов)

Мальчики 2009-2010г.р.

1 место — Жестянников Сергей (СШ г.Сасово)

2 место — Мучкин Арсений (СШ «Планета спорта» г.Сасово)

3 место — Пронин Иван (СШ «Адмирал» п.г.т. Старожилово)

Девушки 2007-2008г.р.

1 место — Федотова Валерия (СШ «Планета спорта» г.Сасово)

2 место -  Гуськова Арина (СШ г.Сасово)

3 место — Варга Александра (СШ «Адмирал» п.г.т. Старожилово)

Юноши 2007-2008г.р.

1 место — Никишин Дмитрий  (СШ «Адмирал» п.г.т. Старожилово)

2 место — Докторов Иван (СШ «Планета спорта» г.Сасово)

3 место — Катринич Никита  (СШ «Планета спорта» г.Сасово)

Девушки 2005-2006г.р.

1 место — Маникина Дарья (СШ «Планета спорта» г.Сасово)

2 место — Соколова Евгения (СШ г.Касимов)

3 место — Першина Елена (СШ «Планета спорта» г.Сасово)

Юноши  2005-2006 г.р.

1 место — Хромов Дмитрий (СШ «Планета спорта» г.Сасово)

2 место — Митрофанов Сергей (СШ «Планета спорта» г.Сасово)

3 место — Марусов Егор (СШ «Планета спорта» г.Сасово)

Девушки 2004 г.р. и ст.

1 место — Логинова Анастасия (СШ «Адмирал» п.г.т. Старожилово)

Юноши 2004гр. и ст.

1 место — Скрыпников Дмитрий (СШ «Адмирал» п.г.т. Старожилово)

2 место — Антонов Дмитрий (СШ «Адмирал» п.г.т. Старожилово)

3 место — Иванов Артем (СШ г.Касимов)

 

Победители и призеры Чемпионата были награждены грамотами и медалями.