Кубок Рязанской области по полиатлону в спортивной дисциплине 3-борье с бегом

Кубок Рязанской области по полиатлону в спортивной дисциплине 3-борье с бегом.

 

С 27 по 28 октября в г. Сасово прошел Кубок Рязанской области по полиатлону в спортивной дисциплине 3-борье с бегом. В соревнованиях приняли участие спортсмены из г. Сасово, г. Касимов, Касимовского и Старожиловского районов (свыше 50 участников). В программу соревнований вошли следующие виды спортивных состязаний : пулевая стрельба из пневматического оружия , силовая гимнастика (сгибание и разгибание рук в упоре лежа у девушек и женщин, подтягивание у юношей и мужчин), бег на выносливость (1000м, 2000м, 3000м). Победители и призеры Кубка награждались грамотами и медалями Министерства физической культуры и спорта Рязанской области. На пьедестал почета поднялись.

Среди девочек 12 лет и мл. :

1 место — Докторова Анастасия (СШ «Планета спорта» г. Сасово)

2 место — Давыдова Злата (СШ «Планета спорта» г. Сасово)

3 место — Терехина Мария (СШ г.Касимов)

Среди мальчиков 12 лет и мл. :

1 место — Мучкин Арсений (СШ «Планета спорта» г. Сасово)

2 место — Пономарев Максим  (СШ г.Касимов)

3 место — Давыдов Денис (СШ «Планета спорта» г. Сасово)

Среди девушек 13- 14 лет :

1 место — Гуськова Арина (СШ г.Сасово)

2 место — Фомичева Арина (СШ Касимовский район)

3 место — Клеблеева Кира (СШ «Планета спорта» г. Сасово)

Среди юношей 13-14 лет :

1 место — Докторов Иван  (СШ «Планета спорта» г. Сасово)

2 место — Пупочкин Кирилл  (СШ «Планета спорта» г. Сасово)

3 место — Иванов Олег (СШ г.Касимов)

Среди девушек 15- 16 лет :

1 место — Федотова Валерия (СШ «Планета спорта» г. Сасово)

2 место — Першина Елена (СШ «Планета спорта» г. Сасово)

3 место — Маникина Дарья (СШ «Планета спорта» г. Сасово)

Среди юношей 15-16 лет :

1 место — Митрофанов Сергей  (СШ «Планета спорта» г. Сасово)

2 место — Марусов Егор  (СШ «Планета спорта» г. Сасово)

3 место — Сипин Виталий  (СШ «Планета спорта» г. Сасово)

Среди женщин :

1 место — Козлова Юлия (СШ г.Касимов)

2 место — Власкина Ангелина  (СШ Касимовский район)

Среди мужчин :

1 место — Лысяков Иван  (СШ Касимовский район)

 

2 место — Савонькин Константин  (СШ Касимовский район)